Wie können wir Ihnen helfen?

Die DPV Vertriebsservice GmbH - ein verlässlicher Partner für jedes Thema!

Sie haben noch eine Frage zu unserem Leistungsspektrum? Für Ihre neue Zeitschrift fehlt Ihnen ein Vertriebspartner? Sie entwickeln ein neues Produkt, wissen aber nicht wie Sie es vermarkten können?

Sprechen Sie uns an - unsere Mitarbeiter stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Die kompetenten Ansprechpartner für die einzelnen Themenbereiche finden Sie hier:

Ansprechpartner Abteilungen

Jessica Sonnenberg
Jessica Sonnenberg

Leiterin New Sales &
Direktmarketing

+49 40 378454620 sonnenberg.jessica@dpv.de
Uwe Tegge
Uwe Tegge

Geschäftsbereichsleitung

+49 40 347 245 38 tegge.uwe@dpv.de
Mirjana von Knobelsdorff
Mirjana von Knobelsdorff

Key Account Managerin

+49 40 37 845 3840 knobelsdorff.mirjana@dpv.de
Stephan Busse
Stephan Busse

Business Development

+49 40 378 45 6170 busse.stephan@dpv.de
red square

DPV Vertriebsservice GmbH
Am Sandtorkai 74
20457 Hamburg

Telefon: +49 40 347 238 88
Telefax: +49 40 347 235 49

vertriebsservice@dpv.de

Ihr Weg zu uns

Sie haben Fragen zu Ihrem Abo?
Kontaktieren Sie uns gern.

+49 40 378 45 – 0 abo-vertriebsservice@dpv.de